Добрый вечер. У мужа родился ребенок не в браке(любовницы) подала в суд она на алименты ей одобрили на 1/4.
А у жены законной есть 3 детей многодетная семья. Может ли законная жена подать на иск в суд
Суд может, но не обязан уменьшить размер алиментов на ребенка от любовницы. Поэтому к такому развороту событий нужно быть готовой.
Здравствуйте конечно может подать иск о взыскании алиментов. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Здравствуйте.
Да, может. Алименты взыскиваются не только при расторжении брака, но и в браке.
Если на взыскание алиментов с супруга, да.