Как происходит набор из СИЗО?

Виктория

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жениха закрыли в сизо , подписал соглашения на контракт , ждёт мин оборону , вопрос как долго ждать их приезда, отпустят ли его после подписания контракта, нам нужно успеть узаконить брак, я в полодении , следователь не назначен , не чего адвокат не знает и не говорит. Боюсь не успеем расписаться .

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! Ситуация сложная. Время ожидания ответа от Минобороны зависит от различных факторов, обычно срок составляет от нескольких недель до нескольких месяцев. Подписание контракта не гарантирует немедленное освобождение, так как все зависит от решений следственных органов. Рекомендую активно взаимодействовать с адвокатом для получения актуальной информации и поддержки в оформлении брака. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Добрый вечер! К сожалению, сроки ожидания решений по контрактам и ситуации в СИЗО зависят от многих факторов, включая внутренние процедуры Минобороны и работу следственных органов. Подписание контракта может не повлиять на освобождение, если дело всё еще в производстве. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! Ситуация с задержанием жениха в СИЗО сложная. Время ожидания ответа от Министерства обороны может варьироваться и зависит от многих факторов, включая характер дела. Подписав контракт, он не обязательно будет освобождён немедленно. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.