Здравствуйте, помогите расшифровать , что хотят на предприятии сделать с нашими пленниками и для чего ?
здравствуйте, нет, так как был указ президента о военных сборах, также предоставление сведений военкомату работодателем включает следующие положения:
Обязанность вести воинский учёт. Её закрепляет пункт 7 статьи 8 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Исключений не предусмотрено, независимо от вида деятельности, формы собственности и количества сотрудников.
Уведомление о приёме или увольнении работника. Сведения нужно сообщить в военный комиссариат в течение пяти дней со дня приёма или увольнения сотрудника, подлежащего воинскому учёту. Сообщения направляются по месту жительства работника.
Сообщение об изменениях в данных о сотруднике. Нужно сообщить в военкомат об изменениях в семейном статусе, образовании, должности, месте жительства и здоровье сотрудника в пятидневный срок.
Это сбор информации о лицах состоящих на воинском учете и получении брони в случаи мобилизации
Простая бюрократическая проверка по постановке на учете граждан в военкомате вашего города