Какие пособия положены матерям одиночкам?Я мать одиночка получаю только единое пособие.
Добрый день! Как мать-одиночка, вы имеете право на ряд пособий. В зависимости от вашего региона, это могут быть единовременные выплаты при рождении ребенка, ежемесячные пособия на ребенка до 18 лет, а также компенсации за ЖКУ. Если вы получаете только единое пособие, имеет смысл рассмотреть возможность подачи заявления на другие выплаты. Поскольку условия получения пособий могут различаться, рекомендую обратиться в социальную службу по месту жительства для получения информации о всех положенных вам выплатах. Подробно готов ответить на ваши вопросы.