Экзамен ПДД?

Александр

Можно ли мне задать экзамен ПДД после лишения прав в другом городе???

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы должны сдать экзамен в том же отделении ГАИ, где находится ваше ВУ. Если это подразделение не принимает экзамены, уточните у его сотрудников об отделении, в котором можно пройти экзамен.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле