Доп горантия?

Отказали в расторжении договора дополнительной горантии

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, того что вы написали недостаточно, надо разбираться в ситуации, смотреть условия договора, какая причина отказа официальная выяснять. Только тогда можно делать какие то выводы о причинах отказа, правомерно это или нет.

Отвечает юрист
Необходимо обсуждать обстоятельства и документы.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.