Доп горантия?

Гость

Отказали в расторжении договора дополнительной горантии

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, того что вы написали недостаточно, надо разбираться в ситуации, смотреть условия договора, какая причина отказа официальная выяснять. Только тогда можно делать какие то выводы о причинах отказа, правомерно это или нет.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо обсуждать обстоятельства и документы.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.