Как правильно писать заявление ?

Гость

У бывшего мужа есть первый ребёнок, работает неофициально, как писать в заявление в твёрдой дежной сумме или как

Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Подаете исковое заявление в районный( городской суд) по своему месту жительству. Третьим лицом будет мать другого ребенка, муж ответчик, госпошлина не платится. Просите прожиточный минимум или долю от прожиточного минимума что составляет (долю ) величину прожиточного минимума по вашему субъекту, который подлежит индексации пропорционально изменению величины прожиточного минимума установленного для детей, начиная с даты подачи заявления. Если вам требуется детальная консультация пишите или звоните. Консультации- бесплатно. Буду благодарна, если зайдете в мой профиль( страничка) и оставите свой отзыв об консультации.
Ким Галина
Отвечает юрист
Исковое заявление пишется с соблюдением требований, установленных ГПК РФ, с основаниями по нормам права СК РФ. Иски пишутся юристами. Можете сами, но не факт, что заявление примут и не оставят без движения. Понадобится работа по делу, звоните
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте исковое заявление подаете в федеральный суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, нужна помощь в составлении иска пишите в вацап.
Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Так и писать! Прошу взыскать в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного месячного на несовершеннолетнего ребенка.
Куракина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, в твёрдой денежной сумме и указываете в каком размере. Сумму нужно будет обосновать.
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
в твердой
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"