Потерпевшая просит за применение 700 тыс, это нормально?
Добрый вечер! Размер ущерба, заявленного потерпевшей, должен соответствовать фактическим потерям при краже. Если сумма 700 тыс. рублей является обоснованной и подтвержденной, она может быть нормальной в данном контексте. Рекомендуется оценить причины и документы, подтверждающие указанную сумму. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Платить или не платить данную сумму (возмещение ущерба), решать Вам. Если вы не договоритесь по условиям применения, то у суда не будет оснований для прекращения уголовного дела. Если необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап.