Что по факту, им могут пресудить?

Потерпевшая просит за применение 700 тыс, это нормально?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Размер ущерба, заявленного потерпевшей, должен соответствовать фактическим потерям при краже. Если сумма 700 тыс. рублей является обоснованной и подтвержденной, она может быть нормальной в данном контексте. Рекомендуется оценить причины и документы, подтверждающие указанную сумму. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий

Отвечает адвокат

Платить или не платить данную сумму (возмещение ущерба), решать Вам. Если вы не договоритесь по условиям применения, то у суда не будет оснований для прекращения уголовного дела. Если необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо «торговаться».
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.