Можно ли вернуть обратно в салон б/y автомобиль купленный в кредит?

Как можно вернуть автомобиль обратно в салон. И аннулировать кредитный договор прошло 2дня.

Потапов Никита Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Вернуть возможно только при наличии существенного недостатка, который не был оговорен в салоне в день покупки.

Просто так вернуть автомобиль (технически сложный товар) не получится.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

В зависимости от фактическмх обстоятельств.

Без оснований вы кредитный договор расторгнете, также как и договор купли-продажи.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Только если у автотранспортного средства имеются поломки. Просто так автомашину вернуть нельзя, она является технически сложным товаром.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нужны веские основания. Просто так: сегодня купил, через два дня вернул не бывает
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Варианты разные могут быть, смотря какая у Вас ситуация, причина возврата

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Если есть на то основания, надо разбираться предметно и читать документы