Юлия
Как можно вернуть автомобиль обратно в салон. И аннулировать кредитный договор прошло 2дня.
Здравствуйте!
Вернуть возможно только при наличии существенного недостатка, который не был оговорен в салоне в день покупки.
Просто так вернуть автомобиль (технически сложный товар) не получится.
Здравствуйте. Только если у автотранспортного средства имеются поломки. Просто так автомашину вернуть нельзя, она является технически сложным товаром.
Здравствуйте.
В зависимости от фактическмх обстоятельств.
Без оснований вы кредитный договор расторгнете, также как и договор купли-продажи.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Нужны веские основания. Просто так: сегодня купил, через два дня вернул не бывает
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Варианты разные могут быть, смотря какая у Вас ситуация, причина возврата
У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Если есть на то основания, надо разбираться предметно и читать документы