Какие показания давать?

Георгий

Что делать, если угнал автомобиль во дворе своего дома? Съездил на нём в магазин, при этом разбил фару и поставил обратно, был, выпивший. Теперь разыскивает полиция, как грамотно и с наименьшим ущербом, дать показания

Ишмухаметов Рашид Нуруллович
Отвечает адвокат
Признать вину, дать показания, раскаяться, получить от потерпевшего согласие на примирение. Если не установлено состояние опьянения, то отрицать это.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нанимайте адвоката, который будет защищать ваши права при даче показаний. В общем описанном формате защита не выстраивается.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"