Перевозеа фанеры?

Требуется ли ГЛОНАС для перевозки фанеры и дсп с 1 января

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

с 1 января 2025 года вся специализированная техника для перевозки древесины, в том числе фанеры и ДСП, должна быть оснащена ГЛОНАСС.

Это требование закреплено в частях 7 статьи 50.4 и 1 статьи 96.3 Лесного кодекса Российской Федерации.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!