?

При подписание контракта на сво Я прошёл комиссию анализы на гепатит хорошие флюрография хорошая поставили категорию а. Через месяц я сдал анализы в платной клинике и они очень расходятся. Я отказался от службы и меня объявили в соч

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Отпишитесь мне на вац - обсудим вашу ситуацию
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос