Отвод судье в уголовном деле?

Судья отказалась принять ходатайства доказывающие не виновность, как быть?

Ситников Андрей Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! У вас есть право повторно (неоднократно) заявить эти ходатайства. В случае обжалования приговора укажите на это обстоятельство в жалобах, и также заявите те же ходатайства (с приложением доказательств, обосновывающих ходатайства). Лучше, конечно, всё из вышесказанного и другие действия в деле согласовать с защитником.

Я ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Можете оставить свой отзыв в моем профиле. Спасибо!
Рубахин Евгений Вячеславович
Отвечает адвокат
Здравствуйте. На всякий случай зарегистрируйте такое ходатайство в письменной форме через канцелярию. И если будет обвинительный приговор вы можете заявить такое ходатайство в суде апелляционной инстанции
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Использовать отказ при обжаловании
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.