Как восстановить документы?

Дмитрий

Как можно востоновить документы если они сгорели на боевом задании?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Подавайте рапорт по команде об утрате документов в следствии исполнения обязанностей военной службы. На основании данных личного дела военнослужащего, в котором содержатся копии в том числе и документов удостоверяющих личность военнослужащего, командование составит ходатайства о необходимости восстановления утраченных документов и подтвердит вашу личность по соответствующей процедуре.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращаться в органы, выдавшие соответствующие документы.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос