Как узнать свой права?

Если есть двойное гражданство, придётся итут служит и на родине?

Доля Дмитрий Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте Евгений! Если Вы ранее служили в другом государстве, то Вам нужно предоставить в военкомат при постановке на воинский учет документы о прохождении службы в другом государстве. Тогда служить ( кроме как по мобилизации) не прийдется.

Я кратко ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Если Вам нужна подробная консультация Вы можете связаться со мною по телефону, указанному в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос