Дтп?

Гость

В течение какого времени после ДТП необходимо обратиться в страховую компанию?

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Добрый вечер, смотрите правила страхования. Единый срок обращения установлен по ОСАГО -5 дней. По страхованию КАСКО- в каждой страховой комрании свои сроки обращения.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

После ДТП потерпевший должен подать заявление на получение возмещения и предоставить необходимый пакет документов в страховую компанию в течение 5 рабочих дней

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос