В течение какого времени после ДТП необходимо обратиться в страховую компанию?
Добрый вечер, смотрите правила страхования. Единый срок обращения установлен по ОСАГО -5 дней. По страхованию КАСКО- в каждой страховой комрании свои сроки обращения.
После ДТП потерпевший должен подать заявление на получение возмещения и предоставить необходимый пакет документов в страховую компанию в течение 5 рабочих дней