Оформит уход участнику СВО?

Можно ли мне оформить уход за родственником если я участник сво и у меня закончился контракт

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При расторжении контракта с МО и возвращении по месту проживания Вы можете обратиться с родственником, которому требуется уход, в отделение СФР для оформления документов.

Если остались вопросы и Вам нужна помощь юриста по справедливой цене, то напишите в вотсап. Представляю интересы доверителей по России очно и онлайн.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Контракт сроком не заканчивается. Пока будет продолжаться сво контракт не прекращается. Уход за родственником не основание для прекращения контракта.