Лишили прав за отказ от прохождения мед осведетольствования..
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. как считаются сроки по лишению прав... лишили прав за отказ от прохождения мед осведетольствования.. Статья КоАП РФ: 12.26 ч.1)-.
Дата вынесения постановления: 16.05.2023 обжаловала.. назначили второй суд. 28,06,2023... решение оставили без изменений.срок лишения
18 мес. второй раз лишение за вождение в не трезвом виде Статья КоАП РФ: 12.8 ч.1
Дата вынесения постановления 08,08.2023 срок
18 мес как считаются сроки. Сумируются или паралельно идут
"Суммируются".
КоАП РФ Статья 32.7
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.