Командировка?

Мой товарищ поступил в структуру Севастополь , сколько длится командировка ,сам он инструктор по физ подготовке в военской части

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Зависит от договоренностей, приказов итп
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос