Выплаты по ранению?

Здравствуйте, получил 6го декабря множественное осколочное ранение мягких тканей. По новому закону какая сумма выплат мне положена? Прошёл ввк Справки 100 и 98 на руках.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Президент подписал указ о дополнительных выплатах участникам СВО, ставшим инвалидами после ранения.В частности, если увечье (ранение, травма, контузия), полученное лицом, которому ранее была установлена единовременная выплата при получении такого увечья, повлекло наступление инвалидности, то такому лицу единовременно выплачивается 4 млн. руб. с учетом ранее произведенной при получении этого увечья выплаты.Если приведшее к инвалидности увечье получено в период с 24 февраля 2022 г. до даты вступления в силу указа, то выплату производит фонд “Защитники Отечества” с учетом единовременной выплаты, произведенной при получении этого увечья.Указ вступает в силу со дня его подписания.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте будут определять степень тяжести - от этого будет зависеть размер выплаты. По старым ранениям сейчас довели клиентов через суды - выплатили всем по 3 мил.
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Если дадут. Много случаев отказа в выплатах. По субъективным ощущениям каждый 5й без денег. Обращений по этому поводу невероятно много.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый вечер! Зависит от того какую степень тяжести установят
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос