Ранение участника СВО?

Добрый день. Участник СВО в октябре 2024 года получил осколочное слепое ранение левой ноги. Получена справка 100 и 98, справку выдало не медицинское учреждение, а в/ч. В связи с тем, что штамп на справке № 98 стоит в/ч, а не медучреждения, а так же якобы справка не подпадает под перечень справок региона, финансовый отдел части отказывает в выплате (естественно устно). Подскажите пожалуйста кому написать заявление на выплаты (заявление подавалось мед. учреждением в котором проходил лечение), сейчас могу выехать в штаб только? Переживаю, что к новому году не смогу попасть в финансовый отдел части и мне откажут в выплате после нового года.

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо написать жалобу в военную прокуратуру к которой приложить необходимые документы.

При необходимости могу помочь вам составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день. В вашей ситуации вам откажут в выплате однозначно. Можем с коллегами помочь в данном вопросе. Только за ноябрь 12 выплат организовали. Можете обратиться, если считаете возможным.
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
напишите на Вац, обсудим вашу проблему
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос