Здравствуйте. Я прохожу службу в Росгвардии на должности инспектор полиции в Москве. После 10 лет выслуги решил реализовать своё право и подать документы на ЕСВ. После того как прошла комиссия, мне пришел отказ. Так как я постоянно зарегистрирован в нежилом помещении 96 м2 в городе Ростове-на-Дону. И где зарегистрированы ещё мой отец и моя дочь. По выводу комиссия мне не положено реализовать свое право. Так как на каждого члена семьи выходит по 30 м2.
Законно ли данное решение и что можно сделать, чтоб встать на очередь ?
Спасибо!
Роман, добрый день! Всё достаточно просто. Вам требуется открыть процесс в отношении данного вопроса. Посмотреть на возможность выписаться из Ростова. Изменить своё положение. Повторно обратиться в комиссию. А затем открыть судебный процесс. Я и мои коллеги можем взять такое дело.
А зачем выписываться?
Помещение же нежилое, да и к тому же надо где-то регистрироваться!
Самый основной минус в том, что при выписки - это уже будет считаться ухудшение жилищных условий! И мне придётся 5 лет ждать! (
интересное у вас предложение!
Тогда вы ничего не сможете сделать
Здравствуйте б
Что именно за НЕжилое помещение? Оспорить можно отказ есть нюансы, но для этого нужно изучать все фактические обстоятельства относительно самого помещения в том числе.