Выплаты за контракт?

Александр

Здравствуйте, какие полагаются выплаты за подписание контракта мобилизованным с 01.12.2024 в ростовской области. И номера и даты приказов какие по этим выплатам

Гусаков Юрий Витальевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер.

Извините, я не обладаю информацией о конкретных выплатах или законодательных актах, вступающих в силу после октября 2023 года. Рекомендую обратиться в военный комиссариат Ростовской области или соответствующие государственные органы для получения актуальной информации о выплатах и правовых актах, касающихся мобилизации.

С уважением адвокат Юрий Гусаков

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Региональная выплата, выплата от МО РФ в соответствии с заключённым контрактом. Номера НПА можете узнать в военкомате.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Предлагаю перенести ваш вопрос в плоскость платной консультации.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос