Здравствуйте, какие полагаются выплаты за подписание контракта мобилизованным с 01.12.2024 в ростовской области. И номера и даты приказов какие по этим выплатам
Добрый вечер.
Извините, я не обладаю информацией о конкретных выплатах или законодательных актах, вступающих в силу после октября 2023 года. Рекомендую обратиться в военный комиссариат Ростовской области или соответствующие государственные органы для получения актуальной информации о выплатах и правовых актах, касающихся мобилизации.
С уважением адвокат Юрий Гусаков
Здравствуйте.
Региональная выплата, выплата от МО РФ в соответствии с заключённым контрактом. Номера НПА можете узнать в военкомате.
Предлагаю перенести ваш вопрос в плоскость платной консультации.