Как перевестись в другую часть?

Здравствуете, муж курсант «вунц ввс вва» г. Воронежа, принято решение об отчисление, ждем приказ, так как он 4 курс обязан дослужить по контракту, отправляют его в место белгородской области, в селе, куда естественно не взять семью, я на 6 месяце беременности и дочке 1 год и 7 месяцев, сколько сейчас будет длиться этот контракт-неизвестно, как можно сделать так, чтобы муж остался либо в Воронежской части, либо хотя бы где можно и нас с собой взять (по закону обязаны дать служебку, так как женатый)?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Очевидно, что вам потребуется сопровождение юриста - адвоката по военным делам. Сами вы не справитесь с такими задачами. Вам там наговорят, что строго никак нельзя. Выполнять ничего не будем. Возможности нет и всё. Вам требуется обзавестись поддержкой специалистов.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля