Добрый день можно проконсультироваться по поводу увольнения вопрос в прикрепленном файле
Здравствуйте, в соответствии ст 51 ФЗ "О Воинской обязанности и воинской службе" Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы при достижении предельного возраста пребывания на военной службе.
В соответствии со ст.49 ФЗ предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для: Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет; генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет; полковника, капитана 1 ранга - 55 лет; военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.
Вы имеете право написать рапорт на увольнение с воинской службы.