В браке, нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет. Получаю пособие. Могу ли я подать на алименты для себя на мужа, с которыи в браке?
Добрый день.
Да, можете. Находясь в декрете, вы имеете право подать на алименты на свое содержание, несмотря на то, что состоите в браке.
Для подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Да, подать можете на своё содержание и на алименты для ребёнка. Иски могут быть рассматриваться как два разных в разных судах или один в одном суде.
Здравствуйте.
Несмотря на нахождение в законном браке, вы можете подать на алименты на свое содержание в твердой денежной сумме.
Добрый день!!! В находясь в законном браке вы имеете право в твердой денежной сумме подать на алименты на свое содержание.
Здравствуйте можете на себя и ребёнка.