Здравствуйте, как вернуть военного на прошлое место службы? Если не дают отношение с прошлой части?
Здравствуйте, только через подачу рапорта, если не обосновано откажут, то имеет право обжаловать

Военное право
Тихий фронт: как военнослужащим в зоне СВО отстоять свое право на увольнение
Юрист
19 декабря 2025
Военное право
Заставили подписать контракт в армии? Знайте: это незаконно
Юрист
14 сентября 2025
Военное право
Правовые основания для расторжения контракта
Юрист
1 сентября 2025
Военное право
Оформление опеки военнослужащим, находящимся на СВО
Юрист
23 августа 2025
Военное право
Социальные гарантии военнослужащим и их семьям: правовой анализ и актуальные изменения (2025 г.)
Юрист
6 июля 2025