Гость
Мы с мужем разошлись, но официально не разведены, у нас общий сын 2 года. Муж погиб на сво, какие выплаты нам с сыном положены и как оформлять?
Здравствуйте.
Вы вправе получить страховые выплаты на всех членов семьи - родителей, супруги, детей. Также имеет право на наследство. Ряд социальных льгот в сфере образования, ЖКХ и право на пенсию по потере кормильца.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Сыну полагается пенсия по потере кормильца. Выплаты в связи с гибелью на вас, сына, родителей погибшего и детей если были у погибшего, списание долгов по кредиту, внеочередное принятие ребенка в детсад и др.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
здравствуйте в общей сложности на всех членов семьи положено около 15 мил рублей компенсационных выплат.
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.