Перерасчёт алиментов сумма долга?

Елена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать и написать заявление чтоб пересчитала задолженность за весь период задолженности по алиментам, и как сделать запрос приставу чтоб обновили сумму задолженности и её было видно в личном кабинете госуслуг

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Запросы, обращения составлются в индивидуальном порядке с учётом изучения всех имеющихся документов, фактических обстоятельств, с учётом применения правовых нюансов.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Сбросьте документы в личные сообщения, поможем.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос