Здравствуйте. Ул. Липовая является сквозной через жилую застройку, с выездом на дорогу общего пользования и на прилегающие территории СНТ. Подскажите, является ли ул. Липовая главной по отношению к примыкающим улицам, с которых осуществляется выезд с территорий домов (на изображении отмечены красным и зеленым цветами). Действует ли правило помеха справа при проезде прямо по ул. Липовой на пересечении с дорогой, отмеченной зеленым цветом. Все дороги имеют одинаковое асфальтированное покрытие.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, пришлите фотографии, или так напишите: знаки, какое покрытие ул. Липовая и тех, что она пересекает. Если они равнозначные - то действует
Если нет знаков и покрытие одинаковое, то дороги считаются считаются равнозначными, а значит действует правило "помеха справа".