Иные обстоятельства увольнения по контракту СВО?

Дмитрий

Контракт на год от мин. обороны... Какими обстоятельства признаются семейными, по которым можно уволиться? ... По каким другим обстоятельствам можно уволиться?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Никакие семейные обстоятельства не является причиной для увольнения. Уволить могут по трём причинам:

- признание полностью негодным к воинской службе заключением ВВК

- достижение предельного возраста пребывания на воинской службе 65 лет

- лишение свободы по приговору.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос