Существуют ли другие способы получения свидетельства о праве на наследство от нотариуса без личного присутствия, кроме как по доверенности?
Здравствуйте.
Нет, без личного присутствия или доверенности получить свидетельство о праве на наследство у нотариуса нельзя. Нотариус обязан удостовериться в личности получателя.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Добрый день!
Без личного присутствия у нотариуса получить свидетельство о праве на наследство можно только по доверенности
Здравствуйте.
Свидетельство выдается по заявлению наследника.
Здравствуйте. Иных законных способов нет.
нет, иных способов не существует