Увольнение/прием?

Устроилась на работу в мед.учреждение. В конце каждого месяца в ЭТК появляется, что я уволена и в начале следующего месяца - меня уже принимают на работу. Зачем работодатель каждый месяц увольняет и принимает на работу? Заявление никакое не пишу.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Запросите копию трудового договора для себя. Посмотрите есть ли в э/книжке мамины дни, адм.отпуска или работодатель показывает не полный месяц. Обратитесь в отдел кадров или в бухгалтерию за разъяснениями.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Кабанова (Харитонова) Ирина Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете на ватсап отправить этк?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос