Переоформление прицепа?

Гость

Покупал прицеп , еще в Украине стоит на крымском учёте города Керчь , хозяин умер , на руках имеется все документы с нотариуса о праве собственности праве наследство . МРЭО отказывается оформлять.
Как быть ?

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, для того, что бы поставить прицеп на учет в органах ГИБДД Вам надо вступить в права наследования (через 6 мес. после открытия наследства).

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Чем обосновывают отказ?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос