Медицинская справка на ВУ?

Владислав

Добрый день. У меня есть водительское удостоверение категория "С" (грузовая), на днях решил получить на категорию "В". Медицинская справка сделана не расширенная, только на категорию "В",но при этом у меня уже есть на категорию "С" права. В РЭО ГИБДД мне сказали, что в случаи сдачи на "В", то "С" лишат, так как справка медицинская только на "В". Вопрос:правильно ли они поступают сотрудники РЭО Гибдд? В случаи, если заберут на "С", то смогу ли я вернуть её?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 02:06

Обязательно делайте расширенную справку. Заранее.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос