Как получить отпуск?

Здравствуйте я военнослужащий десять месяцев не был дома приехал в часть в ппд после санатория мне отказали в отпуске сказали возвращайся назад там проси отпуск но я знаю что там мне его точно не дадут что делать?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте писать рапорт на отпуск, письменный отказ можно обжаловать если есть основания.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Писать рапорт по месту нахождения части, иных вариантов нет

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, подавайте рапорт заказным письмом, откажут
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.