Здравствуйте. в доме 4 долевых собственника. Как в этом случае будут распределятся права на подсобные помещения?
Права на подсобные помещения обычно распределяются пропорционально долям собственности каждого владельца. Это значит, что владельцы могут договариваться о совместном использовании, содержании и управлении этими помещениями. Важно, чтобы все согласовывали свои действия, чтобы избежать конфликтов и недоразумений. Если подсобные помещения не выделены конкретно, то их использование должно быть согласовано всеми собственниками.
Здравствуйте.
Подсобные помещения распределяются пропорционально долям в общей собственности, если иное не предусмотрено соглашением.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Пропорционально долям в праве общей долевой собственности. Если помещения относятся к общим, то никак не делятся.
Доли уже определены, не только в жилом помещении, но и подсобных помещениях, но видимо и на земельном участке.
Подсобными помещениями пользуйтесь по договоренности, т.к. в них доли также определяются как и в жилых.
Здравствуйте, права собственности будут разделены в соответсвии с долями.
Вероятно, Как в жилых плмещениях
Пропорционально долям