Добрый вечер! Уехать можете, но это необходимо оформить в виде отпуска по болезни. Для этого следует подать рапорт на имя командира части в котором указываете причины по которым вам должен быть предоставлен отпуск и указать в рапорте, что собираетесь провести отпуск по месту жительства с указанием адреса
Для дополнительной консультации обращайтесь через WhatsApp по номеру в профиле
Здравствуйте.
Да, вы можете уехать домой на 15 суток, предоставленные вам после ранения.Однако, перед отъездом уточните у военкомата процедуру оформления отпуска и необходимые документы. Возможно, потребуется письменное разрешение или другие формальности.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Увы, в заключении об отпуске нет ни слова. Обращайтесь с рапортом к командованию, но Вам могут в отпуске отказать, предоставив освобождение от служебных обязанностей. но нахождение в части под контролем медслужбы и командования. Такое на практике уже случалось
Здравствуйте, если нет определения о нахождении в определенно месте, то можете ехать.