По госконтракту передали машину человеку,возможно он ее продавал после своего пользования другому владельцу.Сейчас машина вообще снята с учета.(в госконтракте было сказано,что не подлежит продаже и дарению)Возможно ли ее будет после покупки (я новый владелец)поставить на учёт на себя?
Здравствуйте.
Если авто выдано лицам, имеющим право на получение авто, например, при инвалидности, то у нового собственника возникнут серьёзные сложности при постановке авто на учет.
Нужно смотреть все документы, возможно на авто наложен запрет регистрационных действий, о чем свидетельствует и запись в ПТС, поэтому данное авто переоформить мало вероятно.
Обратитесь к юристам за платной консультацией. Только после анализа всех фактов можно принять надлежащее решение по вашей ситуации.