Здравствуйте!Должник не выплачивал алименты два месяца,на сайте ФССП был долг 35 тыс.,затем пришли алименты в размере 11 тыс. и долг на сайте стал 1 тыс. руб. Подскажите,пожалуйста,почему так,куда делись остальные денежные средства?В первый раз с таким сталкиваюсь.
Здравствуйте. Меньше обращайте внимание на сумму, указанную на сайте ФССП. Там часто выставляются данные, не соответствующие действительности.
Должник мог принести в ОСП документы подтверждающие его доход и пристав сделал перерасчет. Обратитесь в ОСП.