Ранение?

Муж получил осктлочное ранение. Его степень подходит под ввк. Задет был очень сильно нос. Тсломан, перегородка раздробленна. Так же с рук не до конца достали осколки.
Сейчас находиться в госпитале. Не каких бумаг нет на руках что у него открыт больничный лист. Вопрос должен ли быть вообще больничный лист. И дадут ли ему отпуск на реабилитацию домой. Нос до конца ещё не зажил

Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
здравствуйте. Забудьте о понятии больничный лист. Это армия. Такого понятие не было и нет.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос