Моя зять получил ранение в ходе СВО. был напрвлен в госпиталь по ранению. Далее после прохождения лечения отпуск по ранению был продлен, для прохождения дальнейшего лечения. Теперь ему снова необходимо получить направление на ВВК. Дело в том что во время лечения он поменял место жительства и регистрации по браку. И ему говорят что необходимо за направлением на ВВК обращаться необходимо лично в часть, но это очень далеко и сопряжено с определенными трудностями, Есть ли возможность получить данное напрвление дистанционно, без личного посещения части?
Добрый день. Попробуйте получить направление на ВВК в военкомат по новой регистрации, позвонить в часть или написать письмо с просьбой о направлении и укажите в письме свою новую регистрацию и объясните сложности с личным посещением.