Объясните пожалуйста, это значит, что у него есть 4 года исправиться и он выйдет? А если нет то как бы выглядил такой приговор?
4 года испытательный срок, это период времени, в течение которого осужденный своим поведение должен доказать свое исправление. Если за 4 года осужденный совершить преступление, то суд может отменить условное осуждение и тогда наказание составит 8 лет.
Добрый вечер, строгий режим назначенный по приговору суда не предполагает назначение условного наказания, уточните какое именно наказание назначено и как указано в приговоре
Добрый день! Возможно вы спрашиваете про условно-досрочное освобождение после отбытия части наказания!?