Почему нет алиментов?

Гость

Почему в Мин обороне человек числится , а алименты не присылают, говорят денежное удовольствие приостановлено, и почему оно приостановлено никто не говорит,

Гежа Николай Михайлович
Отвечает адвокат

Приветствую!

Направляете запрос приставу о причинах приостановления выплат по алиментам и расчете задолженности. Запрашиваете, какие меры предпринимаются приставом для установления причин приостановления выплат. Указываете на необходимость запроса сведений в Минобороны об основаниях неисполнения постановления о пристава о перечисления алиментов Вам. Аналогичное письмо с приложением копии постановления пристава и исполнительного документа (лист или приказ) направляете в в/ч, где служит человек (если известно), или Минобороны.

Если Вам понравился ответ - можете отметить меня положительно в профиле и обратиться ко мне лично.
Бушкин Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат

Причин приостановки выплаты денежного довольствия несколько, в том числе дезертирство, гибель и другие. Могу посоветовать работать с приставом у кого исполнительное производство, пусть выясняют в чем причина.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Причин может быть много. Попробуйте обратиться в Минобороны России за разъяснениями

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"