Военные сборы?

Владимир

Такой вопрос: я работаю официально, меня призвали на сборы . Мне работадатель обязан их оплатить ? Дни когда меня не будет?

Мотык Татьяна Викторовна
Отвечает юрист

Добрый день. В данной ситуации за вами сохраняется рабочее место, работодатель обязан вам выплатить средний заработок. В последствии расходы взыскиваются с военкомата.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос