Сломал ногу во время отпуска?

Здравствуйте,я контрактник,во время реабилитационного отпуска я сломал ногу,справки с гражданской больницы все имеются
Военная часть и медрота очень далеко от меня
Что мне делать?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам должны продлить отпуск на время болезни, в соответствии с Указом Президента 1237. Если у вас есть дополнительные вопросы, напишите мне в вотсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
как только сможете двигаться возвращаться в часть!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос