Военная ипотека?

Муж военный, если взять только те накопления что накопились за 10 лет службы без военной ипотеки и приобрести кв на эту только сумму, вслучае увольнения меньше 20 лет, должен ли он будет их вернуть и будет ли дальше идти накопления пока он служит?

Вениционов Денис Владимирович
Отвечает адвокат

После 10 лет он имеет право приобрести квартиру на те накопления, которые у него есть, а остальное время за него платит государство пока он служит. Кстати несмотря на то, что квартира будет считаться полученным именно им, она является совместно нажитым имуществом