Могут ли найти старые удаленные переписки и фото даже если удалил на айфоне,что делать ??

Что делать если завели уголовное дело и хотят найти удаленные переписки и фото

Куцын Игорь Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день! Если доступ к айфону Вы оставили открытым (не заблокировали), то современное оборудование позволяет восстановить большой объем информации, в том числе удаленные фотографии и переписку! Рекомендую устанавливать пароль на айфоне без подключения функции фейс айди. В этом случае данные в телефоне будут в безопасности и не смогут Вам навредить!

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Если возбудили уголовное дело и вы являетесь фигурантом в нем, вам необходимо обратиться к адвокату (заключить соглашение) Касаемо телефона, если он уже изъят у вас, то при обнаружении в нем необходимой для следствия информации, вы сделать уже ничего не сможете. Если необходима более детальная консультация, обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
вы ничего не сделаете, если изъяли ваш телефон, то там могут найти без проблем технические возможности для этого сейчас существуют.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос